Итоговая аттестация выпускников 2013

РЕЗУЛЬТАТЫ государственной итоговой аттестации выпускников 2013 года

9 класс

В целях подготовки обучающихся 9 классов к государственной (итоговой) аттестации предлагаем Вашему вниманию информацию о сайтах, на которых размещены нормативно-правовые и инструктивно-методические материалы, регулирующие проведение ГИА-9 в новой форме:

федеральный уровень

·        сайт федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) – www.obrnadzor.gov.ru (раздел сайта – Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов

·        сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) – www.fipi.ru (раздел сайта – Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов в новой форме)

·        сайт Федерального центра тестирования (ФЦТ) – www.rustest.ru

·        официальный информационный портал государственной (итоговой) аттестации – www.gia.edu.ru

региональный уровень

·        сайт Регионального центра обработки информации Московской области – www.rcoi.net (раздел сайта – Документы, 9 классы)

11 класс