Дополнительное образование

Современная педагогика характеризует термином “дополнительное образование” всю ту сферу образования, которая находится за пределами общеобразовательного государственного стандарта.

По своему содержанию дополнительное образование детей является всеохватывающим. В окружающей нас действительности, будь то живая или неживая природа, система общественных отношений, сфера сознания, нет ничего такого, что не могло бы стать предметом дополнительного образования. Именно поэтому оно в состоянии удовлетворять самые разнообразные интересы личности.

В настоящее время дополнительное образование в нашей школе представлено целым рядом направлений. Основными среди них являются следующие:

• художественно-эстетическое;
  • физкультурно-спортивное;
  • гражданско-краеведческое;
  • социально-педагогическое

Оказание платных дополнительных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Перечень (а также стоимость) платных образовательных услуг оказываемых в МБОУ "Школа №17" в 2013-2014 учебном году

Положение о пожертвовании